Год рождения: 1978
Наталья Мельникова
Занимаюсь в школе балета с 2014 года! Когда-то давно увидела рекламу, что открылась балетная школа и привела свою девятилетнюю дочь на просмотр. Привела дочь и осталась сама заниматься! За моими плечами уже 11 концертов, в которых я участвовала, это почти 6 лет занятий и огромный опыт выступлений на сцене.
В балетной Школе «Гармония» я реализовала свои самые заветные мечты - мечты о танцах и сцене. Школа обучает деток всех возрастов, прививая им любовь к танцам, грацию, осанку, работу в коллективе, трудолюбие! А так же обучает взрослых основам балета, помогая реализовать детские мечты, почувствовать себя частью балетной труппы! Каждая репетиция это не только совершенствование своего тела, состоящее из маленьких побед - это настроение, уверенность в себе, ощущение счастья и подъема. Сейчас уже моя старшая дочь танцует вместе со мной и младшая дочь идет по нашим стопам, занимаясь в младшей группе!
Спасибо огромное Камратовой Татьяне Алексеевне, за то, что создала такую балетную школу, которая стала значимой частью нашей жизни, здесь сбываются мечты!
Год рождения: 1991
Ксения Воронова
Уроки балета для меня давно уже больше, чем просто физическая нагрузка, поддерживающая мое тело в тонусе, формируя пластику движений и грацию. Уроки балета - это еще и моральная поддержка, разгружающая голову, в сложные моменты моей жизни, это общение с прекрасными людьми, которых объединяет общий интерес, все это бесценно для меня.
Мне очень важна не только удобная локация, но и профессиональный уровень педагогов. Когда у тебя есть хороший бэкграунд в виде МГАХа, то планка изначально задана определенным уровнем знаний, ограничивая твой выбор. Считаю, что мне невероятно повезло, однажды познакомиться с вашей школой, где я нашла все, что меня устраивает.
Год рождения: 2005
Лиза Павлова
Меня зовут Павлова Лиза. Я занимаюсь в школе балета «Гармония» с 8 лет. Уже в столь юном возрасте, я понимала, что для хорошего результата нужно много работать. И в классе, я всегда старалась заниматься лучше с каждым разом. Мои педагоги всегда мне помогали и направляли. Сейчас мне 16 лет и я до сих пор, с радостью прихожу в балетный класс. Мне очень нравится здесь заниматься и совершенствоваться в этом прекрасном деле — балет. В «Гармонии» отличные преподаватели, атмосфера творчества и взаимопонимания.