Юбилейный концерт

15.10.2019
25 ноября 2019 г. на сцене Московского Международного Дома Музыки состоится концерт в честь нашего десятилетия. Зрителям будут представлены яркие фрагменты спектаклей из репертуара школы. Юные артисты покажут своё мастерство в калейдоскопе танцев из балетов по мотивам знаменитых сказок: «Щелкунчик», «Дюймовочка», «Спящая красавица», «Русалочка», «Путешествие вокруг света».



«Каждый спектакль нашей школы уникален, так как каждый ребёнок талантлив по-своему, и наша работа этот дар открыть» – утверждают хореографы школы.
10 лет «Гармония» проводила спектакли только для самых преданных зрителей – родителей и друзей своих учеников. Но в этот юбилейный год школа решила дать благотворительный концерт в помощь детскому хоспису «Дом с маяком». Инициаторами проекта стали родители учащихся.

«Целью нашей школы является сбережение детского здоровья и формирование в юных сердцах любви к классическому танцу. Балет не для всех, как принято считать. Да, танцевать на профессиональной сцене сможет далеко не каждый, а вот полюбить балет, стать грамотным зрителем сможет любой человек, прикоснувшийся к этому прекрасному искусству в детском возрасте. Наш способ вовлечения детей в творчество – это их счастливый личный опыт. Если ребёнок освоил азы классического искусства, то он готов воспринимать и интересоваться этим искусством. Годы учёбы, дружба, эмоции от участия в спектаклях – всё это, уникальный жизненный опыт для каждого нашего ученика» — говорит художественный руководитель школы Татьяна Камратова.

«Гармония» — не название школы, это её философия.

Приходите на
ознакомительное занятие!

Мы принимаем в школу детей с любыми начальными физическими данными
Подберем вам программу, преподавателя, познакомим со школой!